Уважаемая Елена Григорьевна! Спасибо за интереснейшие занятия рисования на воде! Мой ребёнок в восторге от этой техники! Он с удовольствием идёт в детский сад, потому что там его ждёт добрый, умный, профессиональный педагог и просто хороший человек.
Спасибо Обедковой Е. Г. за то тепло, которое она дарит нашим детям!

17.01.2022, Алина

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю,Обедковой Елены Григорьевны . Спасибо Вам за то, что помогаете нам воспитывать наших детей. Спасибо за красивые поделки, некоторые приношу на работу, смотрю на них и радуюсь. Спасибо за сказки перед сном, дочка дома просит вечером почитать такие же, а сейчас, в век информационной доступности к любой информации, очень важно суметь найти нужные и добрые рассказы и сказки. Мы от всего сердца благодарны вам за ваш нелегкий, но такой нужный труд.

14.12.2021, Наталья

От всей души хочется поблагодарить Обедкову Елену Григорьевну! За её любовь, доброту, нежность и внимательность к детям!

12.12.2021, Марина

Хочется поблагодарить Обедкову Елену Григорьевну, за умелый подход к работе, старательный труд, чуткое отношение к детям, внимание, доброту и теплоту. Елена Григорьевна умеет заинтересовать детей, быстро увлечь их полезными занятиями и обучить необходимым навыкам. Спасибо вам за то, что научили наших детей быть честными, добрыми, отзывчивыми.Благодаря вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Мы искренне и с уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное вам спасибо.

07.12.2021, Елена

Хочу отметить высокий профессионализм Елены Григорьевны Обедковой, её чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда стремится воспитать наших детей активными участниками детского коллектива, учит их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Елена Григорьевна учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Спасибо Вам за ваше добро!

06.12.2021, Татьяна

Елена Григорьевна воспитатель от Бога, поддержит детей в их стремлении и развитии к каждому ребёнку найдёт подход ! ДЕТКИ всегда с удовольствием идут в д/с, и большой заинтересованностю участвуют в праздниках и конкурсах поделок например! Большое вам спасибо за ваш нелёгкий труд

06.12.2021, Татьяна Топалян