Здравствуйте, дорогие посетители моей странички!

Давайте знакомиться ближе! Я - Елена Григорьевна Обедкова, педагог д/с № 5 "Страна Чудес"

Образование: среднее профессиональное (в данный момент нахожусь на стадии получения высшего образования).

Стаж работы: 3 года 7 мес

В данном учреждении работаю с 2018 г., занимаю должность воспитателя, совмещение инструктор по физической культуре (0,5 ст).

Думаю, что у меня по жизни прекрасная миссия — дарить свою Любовь детям! И я с большим удовольствием воплощаю её в жизнь, одновременно обучая своих детей этому чувству. Профессия воспитателя обязывает задуматься тебя о её значимости, потому что ты для ребенка- целая вселенная , ты поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца! Я учу детей доброте, развиваю творческие способности. Воспитываю любовь и уважение к родному дому, родной улице, детскому саду, к своей малой Родине.

В "Стране Чудес" я работаю с детьми от 3 до 5 лет, ценю личность каждого малыша!

Являюсь активным участником общесадовских и районных мероприятий, участвую в детских праздниках и развлечениях, веду личную страничку на сайте образовательной организации, регулярно повышаю свою квалификацию посредством ИКТ. А ещё с недавнего времени открыла в себе новое качество - сострадание и чувство эмпатии к людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Именно поэтому я являюсь членом волонтёрского движения Целинского района.

Я очень люблю свою работу, и стремлюсь спланировать день так, чтобы детям некогда было скучать, стараюсь окружить детей заботой, лаской и вниманием, и чувствую, что дети мне отвечают тем же. Дети – цветы жизни! И как приятно, что они окружают меня и на работе, и дома. Ведь нет большего счастья, чем ощущать себя нужной детям.