Поиск

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

Телефон

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

МБДОУ д/с №5 "Страна Чудес"

Адрес: 347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.
Телефон: (886371)9-11-76
Эл. почта: stranachudes5@mail.ru

Данный раздел содержит отзывы социума и позволяет проследить эффективность профессиональной деятельности педагога Шемет Т. Ю.

Для написания отзыва перейдите по ссылке: https://detsad5.nubex.ru/guestbook/ и Ваш отзыв автоматически отразится на странице

НАЗАД НА СТРАНИЦУ ШЕМЕТ Т. Ю. 

Родители группы "Пчелки" искренне благодарят Заведующего Шемет Татьяну Юрьевну и педагогов Шафоростову Марину Александровну, Лохову Елену Александровну, и остальных сотрудников сада, за прекрасный утренник в честь Дня защитника Отечества! Музыкальное оформление всецело создавало торжественную праздничную атмосферу! Детям очень понравились танцы и весёлые соревнования, а эстафета пап и дедушек - так просто восторг! Чудесное мероприятие!Спасибо огромное!

Родители гр."Пчелки"

 

Хотим выразить благодарность всему коллективу детского сада, вы профессионалы в своем деле! Благодаря вам, наши дети ходят в садик с радостью, всегда ухоженные, сытые и довольные. Помимо необходимых знаний вы влаживаете в детей частичку своего сердца, учите их быть добрыми, честными, справедливыми. Оставайтесь всегда такими замечательными педагогами, любящими матерями, прекрасными женщинами.
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в вашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний.
Спасибо вам за наших детей!

Родители

Хотим выразить благодарность воспитателям группы "Солнышко" д/с №5 "Страна Чудес" Елены Григорьевны и Люсьене Андреевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующего детским садом Татьяны Юрьевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!

Людмила

Хочется сказать, Спасибо, Татьяне Юрьевне! Пусть приумножается добро, которое вы делаете людям и возвращается к вам, как "бумеранг" . «Мало сказать просто «спасибо», хочется сказать о том, какой вы хороший человек. Спасибо за доброту, которая постоянно исходит от вас.

Родители

Хочется выразить слова благодарности Шемет Татьяне Юрьевне.
В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям. Она умело использует свой опыт и знания в работе с детьми.Необыкновенной душевной красоты, человек. Справедливая, заботливая и внимательная, она воспитывает в детях все самые необходимые качества. Ее участие в воспитании наших детей, я считаю одной из самых больших удач!

Елена

В Стране чудес работают замечательные воспитатели и вспомогательный персонал! Хочется особо отметить Шемет Татьяну Юрьевну: очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому ребёнку, успевает уделить внимание всем. Мы, родители, сами у нее учимся многому, консультируемся. В группах, где работает Т. Ю. всегда весело и интересно, дети участвуют в различных конкурсах, очень много узнают нового. Мой сын с удовольствием ходил в группу к этому воспитателю и часто вспоминает то весёлое и интересное время. Татьяна Юрьевна просто замечательный человек, грамотный педагог, добрая и хорошая!

Ирина

Хочу поблагодарить Шемет Т. Ю. за работу, которую она проводит дистанционно. На её страничке часто нахожу полезную информацию, интересные задания и опыты для детей. Ещё нравится то, что в разделе её работы психологом есть подборки полезнейших книг про страхи ребёнка, гиперактивность и т.д. Это очень нужная информация для нас, родителей. Обновляется страничка часто, поэтому можно брать новый материал для занятий с детками, пока мы на самоизоляции.

Ирина

Родители Детского сада"Страна Чудес" группа"Радуга",Выражаем Огромную благодарность Нашим воспитателям:Шемет Татьяне Юрьевне,Лоховой Елене Александровне,Гайдамака Ирине Петровне! Хотим отметить Ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу, внимание,доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом,что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме,в семье и в коллективе.Дети с радостью идут в детский сад,потому что там их встретят любимые воспитатели,с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.В группе царит комфортная и теплая обстановка.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга,творить и фантазировать,быть честными,добрыми,заботливыми.Наши дети гордятся своими достижениями,с радостью показывают нам свои поделки и с интересом дома повторяют сделанное в детском саду.Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир.В группе чистота, порядок,комфорт и уют,благодаря нашей любимой Ирине Петровне! Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам,ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день,очень важно знать,что его чадо в надёжных руках.Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей,ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.Мы очень Вам благодарны.Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!! Цыркунова Татьяна,мама троих воспитанников детского сада"Страна Чудес".

Татьяна

Хотелось выразить благодарность Шемет Татьяне Юрьевна за подготовку, организацию,проведение праздника посвященному дню матери!

Инкогнито

В ДОУ № 5 работают замечательные воспитатели - Елена Александровна Лохова и Татьяна Юрьевна Шемет. Они профессионально и с творчеством подходят к делу, знают особенности развития детей и строят образовательный процесс таким образом, что каждому ребёнку будет интересно, а главное - познавательно. Спасибо нашим воспитателям за всё, что они делают для наших детей!!!

Ирина

Выражаю искреннюю признательность воспитателям группы "Радуга" - Е.А. Лоховой и Т. Ю. Шемет за профессионализм, внимание и тёплое отношение к нашим детям. Мой сын с радостью идёт в детский сад, просто обожает это место и всё благодаря чуткому отношению и вниманию воспитателей к каждому ребёнку. Воспитатели создают для детей дружелюбную теплую обстановку, поэтому детки нашей группы думают, что детское учреждение - это их второй дом. Огромное спасибо вам за то, что научили наших детей доброте, искренности, честности!

Наталья

Я хочу оставить отзыв-благодарность о нашем воспитателе - Шемет Татьяне Юрьевне! Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, забота, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброта и теплота- это всё то, чем обладает наш любимый воспитатель!) Моя дочь с радостью идёт в сад, потому что там её встречает любимая "учительница"( так она её называет))
Татьяна Юрьевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Моя девочка с радостью показывает свои поделки и с интересом дома повторяет сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством нашего воспитателя, каждый ребёнок познаёт окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познаёт свои личные возможности.
Я очень рада, что доченька попала в группу именно к Татьяне Юрьевне. Ведь она воспитатель от Бога! И наши детки под надёжным "крылом".