Поиск

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Страна Чудес»

347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.

Телефон

(886371)9-11-76

Эл. почта stranachudes5@mail.ru

МБДОУ д/с №5 "Страна Чудес"

Адрес: 347760, Ростовская область, Целинский район, поселок Целина, улица Центральная, 18.
Телефон: (886371)9-11-76
Эл. почта: stranachudes5@mail.ru

Уважаемый гость! На этой страничке представлены отзывы о моей профессиональной деятельности. Буду рада и благодарна, если вы также оставите отзыв/пожелание. Для перехода в соответствующий раздел нажмите на ссылку https://detsad5.nubex.ru/guestbook/

 

ДЛЯ ПЕРЕХОДА НАЗАД НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ

Хочется сказать слова благодарности и восхищения нашему воспитателю Татьяне Александровне, а также хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С вами им всегда интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм, за ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.

Оксана, 20.01.2024 г.

Хочу поблагодарить воспитателя Скопинцеву Татьяну Александровну,за ее работу с нашими детьми.Вы очень добрый,чуткий,веселый человек,дети идут с удовольствием в садик,всегда уделяете внимание каждому ребенку.Спасибо вам за все! Успехов в работе и процветания!

Елена, 20.01.2024 г.

Хочется выразить слова благодарности воспитателям нашего детского сада. Огромное Вам спасибо за интересные утренники, замечательных сказочных героев. За искренние эмоции наших детей. Поздравляем с новогодними праздниками весь педагогический коллектив, желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

13.01.2024, Родители

От всего сердца хочу поблагодарить нашего любимого воспитателя,Скопинцеву Татьяну Александровну!За прекрасные занятия,игры,за доброту и уникальный подход ко всем и к каждому по отдельности!

06.12.2023 г., Валентина

Дорогой наш воспитатель, группы «Карамельки» Скопинцева Татьяна Александровна, Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем Вам здоровья, счастья, мира и добра!

06.12.2023 г., Ксения

Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю группы "Карамельки" Скопинцевой Татьяне Александровне за её доброту,нежность,отзывчивость и чуткость к нашим самым маленьким детям! Спасибо Вам большое ,что умеете завлечь всех детей интересными занятиями и озорными играми! Спасибо большое ,что находите общий язык со всеми,и с каждым по отдельности! Спасибо,что наши дети каждый день с большим удовольствием идут в детский сад!

19.04.2023 г., Марина

Хотим выразить благодарность всему коллективу детского сада, вы профессионалы в своем деле! Благодаря вам, наши дети ходят в садик с радостью, всегда ухоженные, сытые и довольные. Помимо необходимых знаний вы влаживаете в детей частичку своего сердца, учите их быть добрыми, честными, справедливыми. Оставайтесь всегда такими замечательными педагогами, любящими матерями, прекрасными женщинами.
Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в вашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний.
Спасибо вам за наших детей!

12.12.2022 г., Родители.

Татьяне Александровна Спасибо вам за ваше терпение увлечение к деткам. Вы самый замечательный воспитатель наши детки ходят в садик с радостью особенно к вам Спасибо вам большое за все...

29.11.2022 г., Яна Молчанова

Спасибо Татьяне Александровне за работу с нашими детками. Каждый день проводят познавательно, весело и интересно. Уже второй ребенок под ее чутким руководством. Спасибоооо!!!!!

29.11.2022 г., Иванченко Светлана Борисовна

Хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Татьяну Александровну! Это воспитатель с большой буквы! За время пребывания в садике дети стали любознательнее, аккуратнее. Объем творческих занятий на высшем уровне, дети постоянно заняты. А какие у нас были утренники,за это отдельное спасибо! Дети с удовольствием идут в детский сад каждый день, а вечером не хотят уходить, это заслуга воспитателя! Спасибо Вам большое за наших деток.

23.06.2022 г., группа "Пчелки"

Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада "Страна Чудес" за тот труд и заботу, которую они проявляют к нашим детям! В садике всегда чисто, красиво и уютно! Каждый праздник сопровождается музыкой и оригинальным оформлением фотозон! Даже беседки и игровые участки у каждой группы оформлены со вкусом!
Очень радует питание - каждое блюдо, по словам моего ребёнка, очень вкусное.
Спасибо всему коллективу и, особенно, заведующему Ю. Ю. Давиденко за то, что каждый день наши дети идут в свой "второй дом" с желанием, учатся там дружить и взаимодействовать. Но, главное то, что здесь любят и уважают каждого ребёнка!
СПАСИБО!

13.09.2021 г., Ирина

В нашей подготовительной группе «Пчёлки» работает энергичный и активный человек, грамотный, добрый и справедливый педагог- Татьяна Александровна Скопинцева. Она проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь завлечь их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Мой сын шаг за шагом познаёт окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познаёт свои личные возможности. Спасибо за это нашему воспитателю, Т. А. Скопинцевой!

08.10.2020 г., Ирина

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Лоховой Елене Александровне, воспитателю Скопинцевой Татьяне Александровне за отличную организацию праздников в детском саду. Хотим отметить ваш высокий профессионализм, заботу и внимание, индивидуальный подход к каждой семье.На утренниках мы с гордостью и огромным удовольствием смотрим на своих детей! Так же хотим выразить слова благодарности заведующей Давиденко Юлии Юрьевне. Под ее руководством заметны улучшения в детском саду. В группах созданы условия для развития детей, территория ДОУ всегда приведена в порядок, на родительских собраниях всегда обсуждаются важные вопросы по работе детского сада, ведутся отчеты о проделанной работе. Благодаря помощнику воспитателя Лыгиной Галине Анатольевне, в группе всегда чистота и порядок, что очень важно для каждого родителя!
Огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы делаете для наших деток!

05.05.2019 г., Наталья