ДЛЯ ПЕРЕХОДА НАЗАД НАЖМИТЕ НА СТРЕЛКУ

Скопинцева Татьяна Александровна: родилась 04 июля 1984 года в поселке Целина,  там же окончила в 2001 году среднюю школу № 8.

2001 г. поступила в Зерноградский  педагогический  колледж, который окончила в 2005 году по специальности «Учитель начальных классов».

В том же году поступила на высшее образование в «Южный Федеральный Университет» Ростовской области. В 2009 году окончила его, по специальности «Социальная педагогика».

2015 году получила диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в образовании» в ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».

С 2013 года начала свою педагогическую деятельность в детском саду № 4 «Солнышко».

С 2018 года и по настоящее время, работаю в МБДОУ детский сад №  5 «Страна Чудес» в должности -  воспитатель.

Мои увлечения – просмотр старых советских фильмов, путешествие, поделки из различного материалов. Я очень люблю общаться с друзьями и близкими людьми. У меня широкий круг общения. В людях ценю преданность, уверенность в себе, оптимизм, душевность.

Работа в дошкольном образовании принесла мне и радость первых побед, и первые слезы от первых поражений. Были и мучительные вопросы«А на своем ли я месте?». Опыт и результаты придали мне ощущение уверенности в своих силах.

Стаж работы в дошкольном образовании составляет 10 лет.